• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Новослободская 23

Отчетный показ кружка «Протокол. Репетиция»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр имени Вс. Мейерхольда
1824 дня назад
29 апреля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Новослободская 23

Новый кружок Саши Денисовой за две недели будет репетировать спектакль — на сцену выйдут непрофессионалы, горожане, как мы их называем, и попробуют себя в драматическом или же постдраматическом театре, как знать. Свидетельском театре? Документальном? Театре горожан? Они сами станут исполнять свои роли — и свои тексты. Они станут актерами своих драм. Пьеса будет создана во время кружка — из историй, речи, образов кружковцев. Сыграть себя — самая сложная задача для актера. Возможно, для непрофессионала она станет выполнимой. Что я здесь делаю? Как мне существовать?

Реквизит создастся из предметов кружковцев, костюмы — из их повседневной одежды. Мы ждем тех, кто хочет попробовать на себе весь процесс создания спектакля в ускоренной форме — от коллективного создания пьесы до этюдов, всю магию постановочного процесса. Стать в свет и рассказать о себе, своей жизни, драмах, повседневности, мечтах — в театральной форме — для тех, кто хочет рискнуть и попробовать этот новый кружок. Стать персонажем или остаться собой? Существовать как никто и никогда. Честно или скрыться за маской? Как это вообще?

Непрофессионалы и их спектакль — возможно, это новый вид театра и мы его создадим. Те, кто смел и одержим театром, те, кто хочет хотя бы на две недели стать актером, художником, драматургом одновременно — этот кружок для них.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше