• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Новослободская, 23

25-летие Конституции РФ. Презентация книги Олега Румянцева «Конституция Девяносто третьего. История явления».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр имени Вс. Мейерхольда
1959 дней назад
15 декабря 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Новослободская, 23

12 декабря главному закону страны исполняется 25 лет.

15 декабря в ЦИМе состоится последний показ перформанса «Конституция», в котором создатели берут текст Конституции и переводят его на жестовый язык и в графическую партитуру, исполняют с помощью вокала и хореографии. Зрители и перформеры здесь равны: этому способствует и рассадка в зале, и возможность зрителя стать участником перформанса.

Как известно, проектов Конституции было несколько. К нам обратился один из архитекторов парламентского варианта Конституции Олег Румянцев, российский юрист, кандидат юридических наук, политический, государственный и общественный деятель. Олег Румянцев — автор книги «Конституция Девяносто третьего. История явления» — взгляд на один из наиболее сложных в истории российской государственности периодов: события конституционной реформы 1990—1993 годов. 

В 18.00 в Кафе на 4-м этаже состоится презентация книги Олега Румянцева «Конституция Девяносто третьего. История явления» и разговор с автором.

Вход на презентацию бесплатный по предварительной регистрации. 

Билеты на перформанс «Конституция» можно преобрести здесь:

tickets.meyerhold.ru/tickets.php?ev...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше