• 28 октября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Новослободская, 23

Мастер-класс Арианы Кох по созданию пьесы вместе с компьютером.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр имени Вс. Мейерхольда
2007 дней назад
28 октября 2018, начало в 12:00
Москва
ул. Новослободская, 23

Мастер-класс швейцарского драматурга Арианы Кох в Центре имени Вс. Мейерхольда.

Ариана Кох

род. 1988, Базель
Изучала изобразительное искусство, философию и театроведение в Базеле и Берне. Пишет тексты и создает постановки и перформансы в сотрудничестве с разными труппами. Пьесы Кох ставят в Швейцарии и за ее пределами. В составе авторского трио «ГКВ» (Мойра Гильерон, Ариана Кох, Цино Вей) Кох написала пьесы «Мой внук 2072» (2013), «Homo Digitalis» (2016), «Привилегированный зритель. Вечер непротестных песен» (2016) и «Экстаз» (2017), их ставили в Базеле, Цюрихе, Берлине, Каире и Александрии. В настоящее время Кох работает над романом «Навязчивость», предпочитая жить в городах на букву «Б». 

Мероприятие организовано базельским культурно-образовательным центром «Философикум» при поддержке Швейцарского совета по культуре «Про Гельвеция» и Департамента культуры кантона Базель-Штадт и Посольства Швейцарии в России.

3 этаж, каб. 306

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше