• 11 октября 2017, среда
  • Москва, ул. Новослободская, 23

ТЕАТР POSLE: Презентация книги "Оптимизм"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр имени Вс. Мейерхольда
2383 дня назад
11 октября 2017 c 21:30 до 22:30
Москва
ул. Новослободская, 23

Встреча с авторами Екатериной Троепольской и Андреем Родионовым

Большое событие в ЦИМе, чья публика высоко ценит синтез драмы и поэзии. По окончании спектакля «Сван» Андрей Родионов и Екатерина Троепольская представляют сборник стихотворных пьес «Оптимизм», выпущенный издательством «НЛО».

Драматургия в стихах — довольно редкий жанр в наше время, на первый взгляд не соответствующий задачам современного театра. Тем не менее постановки по пьесам Родионова / Троепольской идут и на модных, и на экспериментальных площадках страны. Зрительский интерес обусловлен острым социальным содержанием пьес, не менее острым юмором и, конечно, жестким поэтическим слогом известного поэта Андрея Родионова.

На презентации в Кафе ЦИМа нас ждет встреча с авторами, на которой они расскажут о своей книге.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше