• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, ул. Новослободская, 23

ТЕАТР POSLE. ЗРИТЕЛЬ ПЕРФОРМАНСА: СВИДЕТЕЛЬ ИЛИ УЧАСТНИК?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр имени Вс. Мейерхольда
2415 дней назад
14 сентября 2017, начало в 20:30
Москва
ул. Новослободская, 23

Разговор после спектакля Cloud of me

14 сентября сразу после спектакля Cloud of me его создатель – хореограф Тарас Бурнашев – встретится с хореографом Татьяной Гордеевой и драматургом Екатериной Бондаренко (их совместные работы – «Пятна леопарда» и «Остановка зимним вечером у леса» тоже можно посмотреть в ЦИМе), чтобы поговорить том, когда зритель перформанса является свидетелем, а когда участником, и где проходит граница между тем и другим.

 Вход свободный.

Перформанс Cloud of me Проекта Онэ Цукер/Ohne Zucker Project посвящен социальной идентификации человека и тому, как она проявляется через поведение, внешний вид и телесность.
http://meyerhold.ru/cloud-of-me/

В спектакле «Пятна леопарда» история предпринимателя, арестованного за нарушение авторских прав на паттерн шкуры леопарда, становится поводом для танцевально-философского размышления.
http://meyerhold.ru/pyatna-leoparda...

Спектакль «Остановка зимним вечером у леса» – перформанс для шести зрителей, в котором поднимаются вопросы взаимодействия архитектурного ландшафта и тела.
http://meyerhold.ru/ostanovka-zimni...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше