• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, ул. Новослободская 23

Terra Nullius

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр имени Вс. Мейерхольда
2590 дней назад
24 февраля 2017, начало в 20:00
Москва
ул. Новослободская 23

Перформанс

Проект был основан в 2016 году Андреем Андриановым и Тарасом Бурнашевым. В основе его лежит идея пара-театрального исследования границ игры и сценического действия.

«Terra Nullius» — это некое воображаемое место, как если бы, где-то на карте огромной территории современного театра, нашлось маленькое белое пятно, «ничья земля», на которой еще не определены смыслы, нет принадлежности к жанру, стилю, не установлены темы коммуникации, не известен язык. Что будет делать перформер попав в такое место? Перформер обнаруживает себя в утопической ситуации первого поселенца, лишенного всякого имущества и припасов, после долгого пути, наконец, нашедшего «ничью землю», и столкнувшегося с тем, что здесь нет ничего, здесь — пустота, и все начинается только с него самого, в том состоянии, в котором он оказался в данный момент его жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше