• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Новослободская, 23 м. Менделеевская / Новослободская

Театр POSLE: Василий Зоркий и Олег Нестеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр имени Вс. Мейерхольда
2918 дней назад
24 апреля 2016 c 20:30 до 21:30
Москва
ул. Новослободская, 23 м. Менделеевская / Новослободская

24 апреля сразу после спектакля СТРАНА МОСКВА состоится очередная встреча в рамках Театра Posle.

На этот раз ее участниками станут журналист, музыкант, креативный директор журнала «Афиша» и института «Стрелка» Василий ЗОРКИЙ и музыкант, продюсер, писатель, лидер группы «Мегаполис»Олег НЕСТЕРОВ.
Оба играют в ЦИМе свои спектакли (СТРАНА МОСКВА и ИЗ ЖИЗНИ ПЛАНЕТ), затрагивающие тему поколения.
Но если Зоркий пытается говорить от имени поколения нынешних 30-летних, то Нестеров изучает мечтателей 1960-х — о них его спектакль ИЗ ЖИЗНИ ПЛАНЕТ и о них же его новый роман «Небесный Стокгольм». 
Есть ли что-то, что объединяет две эпохи и два поколения? И имеет ли смысл сегодня говорить о поколении как таковом? Есть ли что-то, что нас объединяет? 

Театр Posle — это формат открытых встреч в Центре имени Вс. Мейерхольда. Сразу после спектакля мы приглашаем известных людей, экспертов, критиков поговорить на актуальную тему в кафе ЦИМа. Послушать их разговор может каждый.

Вход для зрителей спектакля СТРАНА МОСКВА свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше