Читка пьесы «Алыча» Полины Колмаковой

Режиссер читки — Никита Юськов, читают актеры театра «Июльансамбль» и Мастерской Виктора Рыжакова

Театры 18+

Тексты для театра устроены в основном так, что работают, когда звучат. Нам не хочется быть заложником ситуации, когда автор станет участником драмконкурса где-то в далеком будущем. Мы хотим дать голос автору, не дожидаясь его признания экспертами и известными смотрами. Если мы и ищем чьего-то одобрения, то десятка зрителей, которые нас хорошо знают, и экспертов из резидентском среды ЦИМа. Мы думаем, что «вход» в отрасль возможен через локальное сообщество тоже. Эта читка — проверка, жизнеспособен ли подобный формат: без профессиональных ридеров, вне конкурса. Автор, друг театра «Июльансамбль» и сотрудник ЦИМа, жил, работал, рос, менялся рядом с нами последние несколько лет. Так что выбор субъективен. 

Мы просим вас прийти, послушать  сказать после несколько слов. То есть это тот случай, когда мы собираемся в основном ради обратной связи. Дадим слово каждому. 

Терапевтический поток сознания на тему утраты способности испытывать любовь. Переход от детской травмы к глобальной дезориентации в попытках выстроить отношения. Героиня проходит все стадии борьбы с собственным ощущением бесцельности бытия. История о гиперопеке, об обесценивании себя и своего тела, о потере идентификации и, конечно, о большой любви.

Поделиться:

1233 дня назад
10 декабря 2020, начало в 20:00

Москва
Новослободская, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов